Судебный пристав может конфисковать залоговый автомобиль, если исполнительный лист уже на работе и производится удержание с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Может ли судебный пристав конфисковать залоговый автомобиль если исполнительный лист уже на работе и по нему высчитывают с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от размера задолженности.

Рекомендую Вам лично обратиться к судебному приставу и написать заявление с просьбой не производить арест автомобиля, т.к. он Вам необходим для жизни и получения дохода.