Основания для условного наказания в уголовном деле по статье 264 часть 6

• г. Великий Новгород

Возбудили уголов. Дело по статья 264 часть 6.От медосвидетельствования отказался (ссылаемся на состояние шока после аварии). анализ крови показал, что в крови не обнаружено алкоголя. У потерпевших нет никаких претензий (все возместили). на суде просили не наказывать лишением свободы. Вину полностью признал. Женат, работаю водителем. Возможно ли условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.