Что делать, если выписка из проекта приказа на контракт отменена из-за просрочки прибытия на пункт отбора

• г. Томск

Под скажите что делать пришла выписка из проэкт приказа на контракт но мне собщиле спустя 2 недели я прибыл на пункт отбора там инструктор сказал что отправили отмену приказа так как срок брибытия вч истек жди отмену потом поновой отправим проэкт приказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все верно, нужно подавать документы заново