Как получить статус матери-одиночки и алименты при разводе с мужем?

• г. Пермь

Разводимся с мужем, ребенок остается со мной (мамой), у ребенка отец остается по документам и естественно будет платить алименты, могу ли я получить статус матери олиночки? На данный момент ребенку 2 года 4 мес., в садик ходим на 4 часа до з лет, я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете. У Вашего ребенка есть отец.