Возможность продления отпуска на уход за ребенком для аспиранта-очника на бюджетной основе

• г. Казань

Я являюсь аспирантом-очником (на бюджетной основе), сейчас нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Отпуск мне дали не сразу после рождения ребенка, а через год после рождения ребенка, обосновав отказ тем, что у них нет академического отпуска, можете отчислиться с последующим восстановлением. 1 год я училось в аспирантуре с грудным ребенком на руках. Соответственно в отпуске по уходу за ребенком я нахожусь не 3, а 2 года. Вопрос-могу ли я взять еще отпуск на 1 год (неиспользованный). Или какой-либо другой отпуск (может быть есть соответствующие законы, если да, то на какой срок, в связи с чем). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с согласия ВУЗа