Возможно ли преподавателю психологии переквалифицироваться в учителя начальных классов?

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста, можно ли преподавателю психологии пройти профессиональную переподготовку на учителя начальных классов (специализация Психолог. Преподаватель психологии, окончила Межрегиональный открытый социальный институт). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да можете пройти, препятствий для прохождения нет