В 2017 году аварийное жилье будет снесено - какие площади жилья рассчитываются для нуждающихся в расселении?

• г. Новосибирск

По программе аварийного жилья должны снести в 2017 году. Стоим на очереди в администрации как нуждающиеся в жилье.. Сейчас жильё муниципальное, социальный найм. На какую площадь рассчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 89 ЖК РФ - гражданам, которые состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учете, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления.