Стоит ли мне нести ответственность за разбитое стекло в магазине?

• г. Ярцево

Заходила в магазин и разбилось стекло в двери. Я порезала руку. Директор требует возместить ущерб. Несу ли я за это какую-то ответственность ведь дверь могла быть уже повреждена до меня.

Ответы на вопрос (2):

Вы также вправе требовать возмещения вреда. предложите предпринимателю обращаться в суд.

Это вы у него компенсацию за порез требуйте