Медсестра из сельской поликлиники перешла в работу диспетчером скорой помощи в стационаре - что изменилось в ее окладе и бонусах за выслугу лет?

• г. Владивосток

Работала медсестрой процедурной в селе, оклад был 7400. теперь в той же организации, но в стационаре диспетчером скорой помощи, оклад стал 5700, на селе платили 60% за выслугу лет, теперь только 30%.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к нам. Ваш вопрос следует адресовать правительству РФ