Изменение должности в организации - снижение оклада и уровня стажа

• г. Владивосток

Работаю в одной организации, перевели на другую должность, оклад стал меньше, на старой должности выработанный стаж 60%,на новой только 30% (работала в сельской местности от районной больницы, сейчас там же,но в стационаре).

Ответы на вопрос (1):

это нарушение ваших прав, обратитесь к трудинспектору - проверит и даст предписание