Возможность взыскивания государственной пошлины из суммы платежа по задолженности по квартплате

• г. Тольятти

У меня образовалась задолженность по квартплате. Уведомление об открытии искового производства я не получала, соответственно не подписывала ни каких документов. При оплате долга за квартиру у меня списали сумму гос. пошлины. Правомерно ли взыскивать сумму гос пошлины из суммы платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, если было решение суда