Как получить справку о смене фамилии для ребенка, который не выходил замуж?

• г. Костанай

Развелась, сменила фамилию на девичью, ребенку тоже сменила на мою девичью! Собираем документы на Россию, там нужна справка о смене фамилии. Себе сделала, ребенку сказали не надо, так как она не выходила замуж! Тогда какую ей надо справку и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о перемене фамилии, которое выдается в загсе