Необходимость повторной оплаты медкомиссии для работы на севере после получения справки на водителя

• г. Можга

Я прошел медкомиссию на водителя, получил справку. А сейчас надо проходить медкомиссию при устройстве на работу поформе 086 на север. Нужно ли платить за нарколога и психиатра заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можно не платить

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Недавно делал справки от психиатра и нарколога, что не состою у них на учете для работы, но на данную работу в итоге не устроился, справки на руках... Теперь устраиваюсь на другую работу, на север, нужно проходить медкомиссию для работы в условиях крайнего Севера, скажите пожалуйста, мне подойдут эти справки для нарколога и психолога, не придётся ли снова оплачивать этих врачей для медкомиссии?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Дочь в конце августа проходила медкомиссию для учебы! Так же нарколога и психиатра! Сейчас нужна медкомиссия для прав! Опять надо проходить и оплачивать нарколога и психиатра?

Прошёл платную медкомисию при устройстве на работу, через месяц уволился, надо ли проходить медкомисию заново при устройстве на другую работу с тем же профилем?

При устройстве на работу я прошел медкомиссию по форме 086 у, но устраиваться передумал, на другой работе мне сказали что нужно пройти медкомиссию по бланку их формы, нужно ли снова мне проходить медкомиссию ведь она сейчас очень дорогая.

Здравствуй. Для устройства на работу в САБ г. Ростов-на-Дону, нужны справки по месту жительства, нарког и психиатр. Вопрос: получила справку от врача с формулировкой Психиатр-Нарколог, могу ли я не проходить просто врача Психиатра? Так как это доп затраты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел психиатра нарколога при устройстве на работу в октябре 2021 году. А сейчас переустраиваюсь на другую работу. Нужно опять проплачивать прохождения психиатра нарколога?

Какой срок годности медкомиссии? В ноябре 20 17 сын прошёл медосмотр на устройство на работу, заплатил за медкомиссию, но проработал 5 месяцев, уволился. Теперь нужно снова проходить медкомиссию и опять платить. В поликлинике говорят, что нужна новая медкомиссия, эта не годная. Устраивался помощником бурильщика, а сейчас водителем вездехода. Нужно ли проходить её снова? Думаю, что медкомиссия года в течении года, или я ошибаюсь? Спасибо.

На работе 2 месяца назад прошел медкомиссию. Сейчас нужна справка 086 у для поступления. В поликлинике сказали что необходимо опять проходить всех врачей и оплатить 2500 рублей. Можно ли перенисти из медкомиссии всех врачей в справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение