Окончание производства по делу о банкротстве юридического лица и отмена мер принудительного исполнения

• г. Нижний Новгород

Должник, юридическое лицо признан банкротом, ведется конкурсное управление. Спец отдел фссп вынес постановление об окончании ИП на основании п.7 ч.1 ст 47, статьями 6,14 ФЗот 2 октября 2007 г № 229. Постановил 1. ИП окончить. 2.отменить все назначенные меры принудительного исполнения и ограничения. 3.Испол. Лист выданный Судом.. направить в по адресу (по какому не написано). 4. Копию постановления направить должнику и взыскателю.

Долг - задолженность по заработной плате. Должник инициировал ИП в отношении своегодолжника и дет деньги в 6 раз превышающую сумму долга мне. Других долгов по з/плате у моего должника нет.

Что это постановление означает?

1. Что мне отказано и денег можно не ждать?

2. исполнительный лист направлен конкурсному управляющему?

Знаю, что полномочия конкурсного управляющего на основании решения Арбитражного суда действуют до 17 февраля 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При возбуждении процедуры банкротства все исполнительные действия судебных приставов прекращаются. Теперь надо включиться в реестр кредиторов в то самое производство по банкротству. Исполнительный лист будет направлен конкурсному. Сроки его полномочий продлят, скорее всего.

1. Вам не отказано. Деньги должен выплатить конкурсный.

2. Да.