Бесплатная повторная пластическая операция - что делать, если результат неудовлетворительный?

• г. Казань

Скажите пожалуйста повторная пластическая операция выполняется бесплатно у того же врача, если результат после первой неудовлетворительной?

Ответы на вопрос (5):

Что Вы вкладываете в понятие НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ?

Вам это предстоит доказать ... в судебном порядке (как вариант) с назначением всех необходимых экспертиз ...

Екатерина, придется в суд обращаться и только с помощью экспертиз можно доказать, что операция была проведена некачественно. Больше - никак.

Проходите экспертизу, доказывайте свои доводы и обращайтесь в суд

Причем Вы можете потребовать возмещения имущественного ущерба и компенсации морального вреда ... И, не думаю, что у нас в Казани, клинике необходима данная "реклама" ... Ход мыслей, полагаю, понятен ...

Я делала ринопластику по устранению несимметричной горбинки и уплотнению кончика носа, перед операцией делали фотомоделирование. Результат отличается от того, что должно было получится. Горбинки после операции не ушла а стала наоборот еще более несимметричной