Армейский стаж водителем в

• г. Красногорск

Мне 42 года есть армейский стаж и звание прапорщика, возможно ли устроиться на службу в МВД водителем в этом возрасте?

Ответы на вопрос (5):

В МВД, однозначно, нет. В армию можете восстановиться.

Добрый вечер. Прием на службу в МВД до 35 лет.

Перерыв в армейской службе с 2000го года, можно ли восстановиться и на каких условиях?

Идет ли зачет гражданский стаж при восстоновлении на службу в армии, не слишком большой перерыв, ведь уволился еще в 2000ном, общий военный стаж с учетом срочной службы 8лет? Мне сейчас 42года и это реально восстановиться, при каких условиях?

Конечно, не идет! Восстановиться реально, если вы очень нужны в какой-нибудь части и там есть вакансии.

Сейчас очередь в футбольную команду на место стоит, чтобы куда-то приткнуться на военную службу - вы осознаете свои шансы?