Как вернуть сумму страховки после обмена сломанного телефона в рассрочку?

• г. Ульяновск

Что делать взяла телефон в рассрочку через неделю он сломался, отдали в сервисный центр на экспертизу. Пришёл ответ что телефон подлежит обмену. Нам его поменяли. При оформлении рассрочки была включена сумма комплексной защиты от поломки. Как вернуть сумму страховки?

Ответы на вопрос (3):

Так прочитайте договор там про это что нибудь сказано или нет

Нет. Ничего не сказано. В салоне сотовой связи сказали идите в банк. В банке сказали идите в салон.

Здравствуйте. Тогда Вам обязательно стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Он разберется.