Можно ли продать долю квартиры сына для погашения задолженности по алиментам?

• г. Ставрополь

У сына большая задолженность по алиментам. Я, мать, и сын являемся владельцами квартиры. Можно ли по закону заставить сына продать его часть квартиры и таким образом погасить задолженность? Судебные приставы объяснили что можно. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать. Но заставить сделать это сына нельзя. Только по его воле и желанию.