Проблема с нагревом воды в одном из подъездов - как решить ситуацию?

• г. Северобайкальск

Дом на 8 подъездов и только в на-шем 1 подъезде из крана с горячей водой бежит вода с температурой градусов. На неоднократные обращения в управляющую компанию об отсутствии горячей воды, получаем всегда один ответ до вас горячая вода не доходит, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну раз они признают, что горячая вода не доходит, вы не обязаны за нее платить. Обращайтесь также в Жилинспекцию с жалобой на отсутствие воды.

Температура воды 28-30 градусов