Как мне оплачивать алименты, если оплачивал через организацию, на данный момент в отпуске без содержания?

• г. Иркутск

Как мне оплачивать алименты, если оплачивал через организацию, на данный момент в отпуске без содержания?

Ответы на вопрос (2):

Если не представите судебному приставу справку о заработной плате, то алименты будут рассчитаны со среднего заработка по стране, который составляет более 30.000 руб.

Платите столько сколько платили в месяц через Работодателю--можете по почте отправить--если знаете счет матери можете перечислить--тогда пристав и не узнает, что вы в отпуске без сохранения з/п.