Вопрос о совмещении работы кочегара и сушильщика в стаже - как считать льготный стаж?

• г. Омск

Льготный список№2-работал 23200000-13768 Кочегар на угле (попадаю в список), и одновременно в смену кочегара выполнял оплачиваемую работу 22111000-18916 Сушильщик (список №2)-вопрос: считается в стаж льготный вместе или можно по отдельности считать льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае стаж считается вместе. так как охватывает один и тот же период.