Как получить документ об отсутствии гражданства другого государства для поступления на учебу в МВД?

• г. Екатеринбург

Я родилась в другом государстве, но давно приняла российское гражданство. Для поступления на учебу в мвд, требуют документ о том, что я не являюсь гражданином другого государства. Подскажите пожалуйста, где можно получить этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в посольство страны, гражданкой которого Вы являлись, чтобы отказаться от гражданство той страны. Консульский сбор может составлять за эту услугу от 30 до 350 долларов США.