Как оформить аренду на длительный срок участка, взятого самозахватом?

• г. Дмитров

В сельском поселении имеется участок (огород), приблизительно 1 сотка, на этой площади отстроен сарай. Огород был взят самозахватом еще лет 45-50 назад моей бабушкой, земли тогда расчищались от мусора и брались в использование под огороды, кому сколько надо. За этим никто не следил. Насколько сейчас сложно оформить эту сотку в аренду на длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сложно но возможно оформить в аренду ст.606 ГК РФ