Проблема с арендой и приватизацией земельного участка - как вернуть свою сотку земли в свою пользу?

• г. Дмитров

Огород 6 соток в аренде на один год, каждый год продлеваю аренду и плачу налог. У соседа огород три сотки и он решил приватизировать его. в процессе приватизации у него оказывается четыре сотки а уменя пять соток, меня при этом в известность никто не поставил. Могу ли я исправить ситуацию в свою пользу и вернуть свою сотку земли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Данную кадастровую ошибку нужно будет исправить в судебном порядке.

Устанавливать границы земельных участков необходимо в судебном порядке.