Я хочу получить водительские права в южной Осетии.

• г. Владикавказ

Я хочу получить водительские права в южной осетии.

Ответы на вопрос (3):

Запишитесь в автошколу в своем городе

В чем проблема?

Получайте) Если в России Явы прав не лишены, то можете ими пользоваться.

В последствии при необходимости замены, так как Южная Осетия является другим государством. Согласно Постановлению Правительства РФ № 1396 от 16.12.99г замена водительского удостоверения полученного гражданином РФ в другом государстве международного или национального образца производиться после сдачи теоретического экзамена при предоставлении паспорта, заявления, медицинской справки, фотографий, заверенной в установленном порядке копии водительского удостоверения, оплаты госпошлины.