Я лишен водительских прав в России. Могу ли я ездить в России по правам южной Осетии?

• г. Москва

Я лешон водительских прав в россии. Могу ли я ездить в россии по правам южной осетии?

Ответы на вопрос (1):

Сармат, Вы лишены прав управления транспортными средствами на территории РФ. Совершенно ничего в данном случае не дает наличие другого водительского удостоверения.