Возможность получения кредита в размере 100000 рублей с загранпаспортом Украины и документами ДНР

• г. Москва

Могут ли мне дать кредит в размере 100000 рублей, из документов у меня загран паспорт Украины, военный билет ДНР и удостоверение ДНР, и старая послужная книжка моряка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью