Потенциальные проблемы при выезде из России, если цель визита на миграционной карте указана как работа, но фактической трудовой деятельности не было

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. На миграционной карте цель визита написано работа. Но я не работал, и не делал патент. После окончания при выезда из России какие проблемы могут возникать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут возникнуть проблемы, такие как выдворение и запрет на въезд в течение нескольких лет.