Владею одной третьей дома по дарственной, окно выходит на улицу, считается ли со стороны улицы земля моей придомовой территорией.

• г. Симферополь

Владею одной третьей дома по дарственной, окно выходит на улицу, считается ли со стороны улицы земля моей придомовой территорией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашей не считается, если земля на вас не оформлена