Как будет выдаваться субсидия на жилье для семьи, прописанной в одной квартире, но состоящей из взрослых и разных семей?

• г. Санкт-Петербург

Встали на программу Жилье-бюджетникам, мама и нас трое дочерей все стоим на городской очереди и живем в одной квартире (коммунальной) Как будут давать субсидию, одну на всех на квартиру или каждой отдельно, т.к уже все взрослые и семьи разные, прописаны все четверо в одной квартире? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру дадут одну на всех, разные семьи правового значения не имеют поскольку вы встали на одну очередь все вместе. а не разными семьями. и я уверена, что не все вы бюджетники, чтобы улучшить жилищные условий по программе бюджетников на разные семьи.