Различие в коде подразделения в паспортах - ошибка или допустимо?

• г. Санкт-Петербург

Матери паспорт выдан в 2003 м году 42 м отд. милиции, код подразделения и печать с номером 782-086, тогда как в моем паспорте код подразделения 782-042 (также 2003 год). Подскажите, в случае с матерью это ошибка паспортного стола или такой код допустим?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой код допустим

УДАЧИ ВАМ