Различие в коде подразделения в паспортах - ошибка или допустимо?

• г. Санкт-Петербург

Матери паспорт выдан в 2003 м году 42 м отд. милиции, код подразделения и печать с номером 782-086, тогда как в моем паспорте код подразделения 782-042 (также 2003 год). Подскажите, в случае с матерью это ошибка паспортного стола или такой код допустим?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой код допустим

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

В паспорте ребенок вписан шариковой ручкой, это считается испорченным паспорт или можно это как то исправить? Например что бы сотрудник паспортного стола поставил печать и подпись или придется платить штраф? Паспорт выдан 2003 году, закон вышел 20 декабря 2006 г.

Получила паспорт в 2001 году, сейчас при оформлении кредита выяснилось, что паспорт недействителен: указан код подразделения один, а на печати другой (ошибка паспортного стола).

Что делать? Паспорт нужен срочно, так как желаемая квартира ускользает спасибо.

В паспорте место выдачи указано № ТП и код подразделения. В суд подают серия и номер моего паспорта а место выдачи отд милиции что не соответствует паспорту. Это ошибка или нет если ом соответствует коду.

Сегодня обнаружила ошибку в паспорте-на печати в сведениях о прописке указан неверный год регистрации по месту жительства, в МФЦ сказали что паспорт непригоден. С момента выдачи данного паспорта прошло 2,5 года. На основании данного паспорта был выдан заграничный. Я проходила лечение в клинике с этим же паспортом. Ошибка нигде не влияла Обязательна ли срочная замена паспорта в связи с непригодностью? Или ошибку можно как-то исправить? Если паспорт подлежит замене, то чья вина допущенной ошибки?

Работник паспортного стола допустил ошибку в паспорте в разделе дети, подскажите пожалуйста что мне делать. Паспорт получила в Крыму день назад. Будут ли мне менять паспорт, или исправят ошибку? И как долго продлится эта процедура? Спасибо!

Первичная инвентаризация объекта недвижимости производилась в 1999 году. В 2003 году, после утери технического паспорта, в БТИ выдали новый технический паспорт, скопировав его с паспорта 1999 года, который хранился в инвентарном деле, без выезда на объект, поставили печать и сделали на паспорте запись: "выдан в 2003 году".

Можно ли было в 2007 году произвести регистрацию сделки купли продажи объекта недвижимости по такому техническому паспорту?

В техническом паспорте 2003 года ошибка в расчете площади На основании технического паспорта по решению Арбитражного суда получено свидетельство о праве собственности также с ошибкой в площади. Есть более поздний технический паспорт 2008 года с правильной площадью. Как исправить ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 год назад моя собака откусила уголок на моемпаспорте.. номер не нарушен и страницы все целы... за этот год с таким паспортом я уже оформляла и получала наследство, производила финансовые операции в банке, нотариально заверяла такой паспорт у нотариуса, получала св. о рождении на дочь... после того как я оформила прописку своей новорожденной дочке, ее не вписали автоматически в пасспорт... в пасспортом столе в жилконторе сказали нужно лично идти в пасп. Стол в отделение милиции и тогда ее впишут и заодно офорлю гражданство ей.. в паспортом столе в милиции мне отказали вписать ребенка и сказали что я обязанна сменить паспорт, и оплатить штраф за умышленную порчу пасспора в размере 2500 рублей... но там ясно видно по паспорту, что отгрызла собака, а не я сама покусала свой пасспорт... правомерны ли действия работницы пасспортного стола и почему такой высокий размер штрафа? Может легче тогда сделать утрату... или же можно доказать, что это не я личо так покусала свой пасспорт?!

Получал гражданство рф, так как являюсь жителем днр, после получения паспорта гражданина рф и загранпаспорта, вернулся в донецк, а затем уезжал обратно в Россию в Санкт Петербург, где проживаю с 2014 года. Но на границе выяснилось, что мне не поставили в паспорте печать с кодом подразделения, заехал по загранпаспорту, после чего сразу поехал в Матвеев курган, где получал паспорт и мне там поставили печать. Спустя 2 месяца, прилетел на новогодние каникулы домой, выехал за территорию рф по обычному паспорту гражданина рф, а вот обратно сново возникли проблемы! Оказывается, что в паспорте прописан код подразделения 610-068, а в печати 610-042!

Помогите пожалуйста.

У меня ошибка в паспорте.

Паспорт выдан в 2008 г., ошибку обнаружила в 2015 г.

Администрация сельсовета в прописке в номере квартиры написали год регистрации. Подскажите, менять ли паспорт и платить госпошлину или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение