Соседи с низу жалуются на моего ребёнка которому 2,7 лет, он в 11 часов вечера бегает, учитывая что снизу у соседей детей нет.

• г. Всеволожск

Соседи с низу жалуются на моего ребёнка которому 2,7 лет, он в 11 часов вечера бегает, учитывая что снизу у соседей детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Дети они такие. Не обращайте внимания на соседей. Ну или тапочки помягче ребенку купите.