Соседи с низу жалуются на моего ребёнка которому 2,7 лет, он в 11 часов вечера бегает. Что делать?

• г. Всеволожск

Соседи с низу жалуются на моего ребёнка которому 2,7 лет, он в 11 часов вечера бегает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Соблюдать правила проживания в многоквартирном доме - не допускать шума в 23 часа, т.к. в других семьях дети уже спят в это время.