Как жаловаться на коррупцию и преследование сотрудниками ИДПС - опыт с операцией Анаконда

• г. Таганрог

Сегодня меня остановили идпс для проверки меня по базам данных и какой-то операции анаконда. Истинная причина-понюхать... и вымогать взятку! Куда написать жалобу на них и как грамотно это оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру

Напишите жалобу на имя начальника ГИБДД по РО и в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру.