Процедура для возврата грузовой машины при невыполнении рассрочки платежа

• г. Краснодар

Машина грузовая продана по расписке, с рассрочкой платежа на полгода, прошло более 5 месяцев, денег НЕТ. Машина не оформлена на покупателя,. Какие законные меры можно предпринять? Забрать машин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суде расторгать договор купли продажи, т.к. покупатель не исполняет обязанности

Машина не может быть продана по расписке, а только по договору купли-продажи, вывод: возможно подпись подделали и зарегистрировали авто, тут уже появляется 2 пути, полиция и суд.