Что произойдет с кредитной картой в связи с лишением лицензии у банка Связной?

• г. Усть-Илимск

Банк связной лишили лицензии, у моей сестры там была кредитная карта на 80000 рублей, остаток долга 48000 рублей, с декабря 2015 идёт просрочка, так как она не может нигде заплатить, платежи связного не принимают, в феврале 2016 они после суда передадут кредит, будут ли считаться проценты за просрочку? И они ни как не проинформировал сестру о том, что банк лишили лицензии! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пени и штрафы можно снизить в суде ст.333 ГК