Возможно ли восстановиться в МЧС, МВД или ФСИН после ДТП и лишения?

• г. Чебоксары

Служил в системе МЧС 10 лет, ушел в 2012 году по собственному желанию в звании майора, затем в июле 2012 года попал в ДТП-составили в отношении меня три протокола 12.27 ч.2 и ч.3, и 12.24-вред. Средн. Тяжести, по итогам был лишен и оштрафован; сейчас хочу восстановиться либо в МЧС, МВД или ФСИН; возможно ли это? Возраст 37 лет.

Ответы на вопрос (1):

В МВД не захотят, в МЧС возможно