Можно ли восстановиться в звании при приеме на работу в МЧС?

• г. Екатеринбург

Возможно ли восстановится в звании в МЧС.

Проработал в МЧС 11 лет, Затем уволился по собственному желанию в звании капитан вн.сл. сразу же был принят на работу в Государственное казенное пожарно-техническое учреждение отряд противопожарной службы Свердловской области на руководящею должность (бюджет областной) в этой должности проработал 8 лет. сейчас хотелось бы восстановиться в МЧС.

возможно ли восстановится в звании при приеме на работу в МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете устроиться вновь.