Бывшая жена не дает видеться с детьми и решение суда получается игнорирует. Куда мне обратиться и что ей за это будет.

• г. Москва

Бывшая жена недает видеться с детьми и решение суда получается игнорирует. Куда мне обратиться и что еи за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Берите исполнительный лист и к приставам. ОНи помогут

УДАЧИ ВАМ

За это предусмотрена административная ответственность (ст. 5.35 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.).

Если не подействует, то у Вас есть право на обращение в суд с иском о передаче ребенка Вам на воспитание (ч. 3 ст. 66 СК РФ)