У меня Крымские номера и украинское водительское удостоверение. До какого времени они будут действовать в Крыму.

• г. Симферополь

У меня Крымские номера и украинское водительское удостоверение. До какого времени они будут действовать в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

номера подлежат переоформлению до 1 апреля 2016, замена в/у - срок не установлен