Вопросы установки газовых счетчиков в подъезде - права газовщиков и возможные мотивы отказа

• г. Рязань

В подъезде разместили объявления, что необходимо установить счетчики на газ. Могут ли газовщики настаивать на том, чтобы войти в квартиру и отключить газ? Чем можно мотивировать отказ от установки счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон не предусматривает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ установку счетчиков в квартирах

УДАЧИ ВАМ