В Краснодаре ГОТОВ привлечь ЮРИСТА ЗА РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО!

• г. Москва

В Каснодаре ГОТОВ привлечь ЮРИСТА ЗА РЕАЛЬНОЕ ДЕЛОЛ!

Ответы на вопрос (5):

Юристов и привлекают на реальное дело. Вы о чем?

Здравствуйте! Изложите здесь суть вашего дела или выберите юриста из вашего города и обратитесь к нему в чат.

Я, как добросовестный приобретатель, 30 января 2016 года КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ С ПРОБЕГОМ. Передал наличными оговоренную сумму. (насторожило, что VIN код ОТСУТСТВУЕТ. у японской машины).05 января 2016 года двигаясь по трассе Тамань – ст. Голубицкая Темрюкский район Краснодарского края (в 27 км от ст. Голубицкая) (ехал вместе с главным инженером), за нами следом ехала машина, которой управлял будущий партнер по бизнесу.Внезапно только что купленная у Вас машина потеряла скорость, тахометр слетел до нуля, из под капота пошел пар, датчик температуры полез вверх. Я остановил автомобиль на обочине, вместе открыли капот и обнаружили, что двигатель забрызган антифризом, кронштейн, на котором крепится генератор сломался в месте крепления к корпусу двигателя, ремень генератора слетел, генератор висит на другом болте.

Я тут же позвонил продавцу и предложил ему отремонтиовать авто или вернуть автомобиль. Получил полный отказ. Отпавил СМСку и получил отказ по СМС.

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???? ЮРИСТЫ из КРАСНОДАРА???.

На эвакуаторе доставить авто до сертифициованного СТО... оплатить за полну оценку, пригласить письмом продавца на экспертизу... и потом подать в суд... признать договор не действительным??? АУ!!! автоЮРИСТЫ???

Договор недействительным не признают, нет оснований, потребовать возмещение ущерба реально, расторгнуть договор тоже реально.