Юрист при составлении договора купли продажи недвижимости не проверила наличие обременения можно ли привлечь юриста.

• г. Новотроицк

Юрист при составлении договора купли продажи недвижимости не проверила наличие обременения можно ли привлечь юриста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Да, если Вы заключали соответствующий договор.

Если у вас договор с юристом был о проверке наличия обременения, то можете взыскать. А если юрист просто составлял договор, то требовать ничего не сможете. Удачи