Проблема с планшетом - болят глаза и нежелание использовать гарантию

• г. Москва

Купила планшет с дополнительной гарантией на год! но придя домой обнаружила, что от него очень болят глаза! Невозможно и пяти минут смотреть! Могу ли я потребовать вернуть деньги и за планшет и за гарантию! Так как она же по сути не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так ТХ прописаны?