Порядок регистрации и открытия магазина специализированной диетической продукции для людей с редким заболеванием в городе

• г. Ставрополь

Планирую зарегистрировать ИП и открыть в городе магазин по продаже специализированной диетической продукции для людей с редким заболеванием. Помещение под магазин планирую арендовать. Какой пакет документов необходимо подготовить: регистрации, сертификации, разрешения...? Необходима ли печать и установка ККТ? Есть ли определенные требования к торговой точке? Необходимо ли разрешение на вывеску?

С уважением,

Ирина Куликова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны быть сертификаты на питание. если питание не является лекарственным средством, а только БАДом, то больше ничего не нужно. печать желательна, кассовый аппарат необходим