Что произойдет с накоплениями по военной ипотеке при увольнении из пограничных органов для перехода в РВСН?

• г. Барнаул

Вопрос в следующем: на данный момент служу в пограничных органах выслуга 5 лет по окончанию контракта буду увольнятся по собственному желанию и устраиваться в РВСН, сто будет с моими накоплениями на счёте по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо перевестись с одного рода войск в другой, подав рапорт, не увольняясь.

А если не получиться перевестись, все накопления анулируются? И мне придётся заново вставать на ипотеку?

При увольнении Вас счёт аннулируется.