Как исчисляется срок службы у офицера полиции, проходящего службу в метрополитене?

• г. Одинцово

Как исчесляется срок службы у офицера полиции, проходящего службу в метрополитене?

Ответы на вопрос (1):

В полиции срок службы исчисляется год за год, не зависимо где он проходит службу.

См.: Постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 1158 г. Москва

"О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Я служил срочную службу на камчатке с 1998 года по 2000 год сейчас служу в МВД как исчисляется срок службы в армии год за два или 1,5

В 2002 уволили по этой статье спустя год службы. Могу ли я сейчас пойти служить по контракту ст.51 г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Офицер уклоняется от военной службы. (не выходит на службу). Появляется на службе 1 раз в 10 дней на 1-2 часа. Функциональные обязанности не выполняет. Мотивирует не желанием проходить службу в данной части. Как привлечь его к ответственности?

До кого возраста можно восстановиться в МВД офицеру МВД, уволившемуся по собственному желанию, срок службы 1994-2002 гг, возраст 44 года? Нужно ли проходить повторно первоначальную школу полиции, восстановившемуся на службу офицеру МВД?

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволенным военнослужащим (офицерам, прапорщикам) срок службы в армии засчитывается в стаж для начисления надбавок при поступлении на гос. службу. Учитывается ли стаж службы в ВС при поступлении на муниципальную службу?

Как будет начисляется выслуга лет у военнослужащего проходящего военную службу по контракту находящегося в отпуске в другом регионе, если его служба исчисляется 1:3? И на какие законы и постановления надо ссылаться для начисления выслуги лет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение