Как исчисляется срок службы у офицера полиции, проходящего службу в метрополитене?

• г. Одинцово

Как исчесляется срок службы у офицера полиции, проходящего службу в метрополитене?

Ответы на вопрос (1):

В полиции срок службы исчисляется год за год, не зависимо где он проходит службу.

См.: Постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 1158 г. Москва

"О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"