Я живу на Украине а земля сельхоз назначения находится в Крыму что делать.

• г. Херсон

Я живу на украине а земля сельхоз назначения находится в крыму что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, через представителя можете оформить в Крыму, или ждать возможности, когда территория будет подконтрольна Украине.

Спросить
Пожаловаться

Я живу вХерсоне земля сельхоз назначения находится в крыму акт на землю получен еще до перехода крыма в россию что делать как узаконить землю ведь теперь я иностранка.

Что можно сделать в данной ситуации. В собственности находится 2 Га земли в Подмосковье. Земля эта - сельхоз. Назначения. Можно ли изменить целевое назначение этой земли, чтобы застроить ее садовыми домами? Через кого это делать и во что этот перевод может обойтись?

Необходимо узнать процедуру перевода земли из сельхоз. Назначения в назначение под застройку. К кому обращаться, какие документы нужны, какие сроки, стоимость? Участок находится в Крыму, Тарханкут. Площадь: 6 га.

Могут ли быть постройки на землях сельхоз назначения (в собственности земля) , если в св-ве не указано: без права строительства, и если земля используется по основному назначению, сельхоз деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть частный контактный зоопарк, земля в собственности, целевое назначение земли сельхоз назначения. С чего начать по инстанциям.

У меня есть участок земли 32 сотки у воды. Назначение земли: земля сельхоз значения – а конкретнее дача. Находится в дачном обществе, есть соседи... Планирую: перевести землю в другое назначение, а именно земля туристического – гостиничного назначения (так вроде называется) и построить там турбазу. Интересует: на каких условиях обычно привлекаются инвесторы или же сами строители, что бы они провели воду, газ, все благоустроили, построили домики... в общем все расходы будут их, т.к. моя земля. Во сколько раз увеличивается стоимость земли, если её перевести из дачного участка (сельхоз значения) в землю туристическо-гостиничного назначения.

Как все это лучше всего оформляется юридически, ведь под честное слово на чужой земле никто строить за свой счет не будет, даже если ему будет обещана часть с прибыли после ввода базы в эксплуатацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение