Возможность подать жалобу в Конституционный Суд физическому лицу с представителем без удостоверения адвоката - каковы требования к представителю с дипломом юриста?

• г. Пенза

Можно ли подать жалобу в Конституционный. Суд физ лицу с представителем, если у представителем нет удостоверение адвоката, но есть диплом об окончании институту по специальности юриспруденция.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно