Деятельность хостелов какой ОКВЭД?

• г. Тверь

Деятельность хостелов какой ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

55.23.3 Сдача внаем для временного проживания меблированных комнат

Спросить
Пожаловаться

Деятельность среднего медицинского персонала в Москве.

ОКВЭД 85.14.10 является ли этот ОКВЕД для осуществления лицензированной медицинской деятельности салона красоты? (чтобы делать инъекции)

Закрыла парикмахерскую, поменяла оквэды, сейчас веду деятельность брокера в офисе. ОКВЭД парикмахерская исключила из листа записи.

Нужно ли уведомлять роспотребнадзор о прекращении деятельности по адресу парикмахерской?

Я хочу открыть диспетчерскую службу такси, какой ОКВЭД у вида деятельности и под какой налог попадает: ЕНВД или УСН 6%. Есть и действующее ЧП и ООО. Если ЕНВД, то как правильно рассчитать? Сама просматривала ОКВЭДы, нашла только 60.22 - деятельность такси, тогда какое налогообложение? Я живу в Татарстане, обратилась в налоговую, сказали, что ЕНВД? Я думаю иначе. Заранее благодарна, спасибо!

ИП по основному виду деятельности патент, по дополнительным деятельность не ведется. Какой код ОКВЭД ставить в нулевой декларации.

Какой код по ОКВЭД нужно подобрать и вписать в форму Р 11001 (лист И) при регистрации юридического лица, основной деятельностью которого будет являться внешнеэкономическая и внешнеторговая деятельность? (в ОКВЭД нет кода прямо предусматривающую данную деятельность)

Имеет ли право ООО заниматься деятельностью в области права ОКВЭД 74.11 если в налоговой основным видом деятельности которую ООО зарегистрировала является ОКВЭД 51.70 прочая оптовая торговля, а дополнительными ОКВЭД 7031-деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом и 74.84 Предоставление прочих услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня основной оквэд курьерская деятельность. Хочу добавить оквэд малярные работы, демонтаж отделки внутренней. Какое это оквэд? И нужны ли разрешения какие либо на эти виды деятельности? Наёмных работников нет.

кредита в банке оквэд 67.12.1 (брокерская деятельность) как мне кажется относится к операциям с ценными бумаги и не подходит для моей деятельности.

Организация на УСН основной вид деятельности 63.30 «Деятельность туристических агентств», так же открыт ОКВЭД 60.23 «Деятельность прочего сухопутного транспорта». Дополнительно хотим заниматься такси (ОКВЭД 60.22). Можем ли мы получить лицензию на данный вид деятельности такси не открывая ОКВЭД 60.22 и заниматься данным видом деятельности законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение